jueves, 6 de junio de 2013

Dependiente/aSEPE

Buenos días.

Ya sabéis, hasta el 40 de mayo no te quites el sayo o no te olvides del paraguas, ¿no?

Ofertas SEPE porque nosotros lo valemos. Más SEPE. Enlace: https://puntodeencuentro.sepe.es/empleoTrabaja/detalleOferta.do?metodo=verOferta&idOferta={A2DC79ED-EACD-E211-974E-005056936D54}

Detalle y suerte:

OFERTA DE TRABAJO
SE NECESITA DEPENDIENTA ( MUJER )
OFERTA
Categoría: DEPENDIENTES/INFORMACIÓN
Subcategoría: DEPENDIENTES
Funciones y tareas: ATENCION AL CLIENTE, COBRO EN CAJA, REPOSICION DE MERCANCIA , LIMPIEZA...
Vacantes: 1
País: ESPAÑA
Comunidad autónoma: MADRID
Provincia: MADRID
Localidad: MADRID
EMPRESA
Nombre empresa: CHIEFS, S.L.
Sector: SERVICIOS
Subsector: COMERCIO
Tamaño: DE 0 A 10 EMPLEADOS
Descripción: EMPRESA COMERCIO TEXTIL
OFRECEN
Jornada laboral: COMPLETA
Horario: HORARIO CONTINUADO
SOLICITAN
Tipo de estudios: ESO,EGB,GRADUADO ESCOLAR
Especialidad: Sin especialidad (ESO, EGB, Graduado)
Experiencia mínima: MÁS DE DOS AÑOS
Otras características
solicitadas:
SE NECESITA DEPENDIENTA ( MUJER) ENTRE 24 AÑOS Y 28 AÑOS,CON MUCHA EXPERIENCIA EN
VENTAS, QUE HABLE UN SEGUNDO IDIOMA ( INGLES ) BUENA PRESENCIA Y GANAS DE TRABAJAR.
SE PIDE RESPETAR LOS LIMITES DE EDAD Y LA EXPERIENCIA EN COMERCIO ( VENTAS) GRACIAS.
Esta oferta ha sido generada por el Punto de Encuentro de Empleo a partir de la información proporcionada por la empresa ofertante.
Fecha: 6 de Junio de 2013
Hora: 10:02

No hay comentarios:

Publicar un comentario