lunes, 13 de mayo de 2013

ComercialesClínicaVeterinaria

Y en este caso buscan comerciales, también a través del SEPE. El detalle de la oferta es éste:

Y la oferta en si la siguiente:

OFERTA DE TRABAJO
COMERCIALES VISITADORES A CLINICAS VETERINARIAS
OFERTA
Categoría: COMERCIAL/VENTAS
Subcategoría: AGENTES COMERCIALES/REPRESENTANTES
Funciones y tareas: VISITA A CLINICAS VETERINARIAS, A PERSONAS Y EMPRESAS RELACIONADAS CON EL SECTOR
PARA CONTRATAR NUESTROS SERVICIOS
Vacantes: 4
País: ESPAÑA
Comunidad autónoma: MADRID
Provincia: MADRID
Localidad: MADRID
EMPRESA
Nombre empresa: el ultimo parque, s.l.
Sector: SERVICIOS
Subsector: LIMPIEZA, SEGURIDAD, SUBCONTRATACIÓN
Tamaño: DE 0 A 10 EMPLEADOS
Web: www.elultimoparque.com
Descripción: CEMENTERIO DE ANIMALES DE COMPAÑIA E INCINERACIONES
FORMAS DE CONTACTO
Correo electrónico: angel@elultimoparque.com
OFRECEN
Salario desde: 1000
Salario hasta: 3000
Jornada laboral: COMPLETA
Horario: HORARIO PARTIDO
SOLICITAN
Tipo de estudios: BACHILLERATO
Especialidad: Sin especialidad (Bachiller, COU, acceso universidad)
Experiencia mínima: MÁS DE CINCO AÑOS
Otras características
solicitadas:
SE VALORARA ESPECIALMENTE LICENCIADO EN VETERINARIA O ESTUDIOS RELACIONADOS
CON EL SECTOR, CARNET CONDUCIR B1 , COCHE O MOTO PROPIO. DISPONIBILIDAD VIAJAR.
RELACIONES CON PERSONAS O ASOCIACIONES DE ANIMALES DE COMPAÑIA.
Esta oferta ha sido generada por el Punto de Encuentro de Empleo a partir de la información proporcionada por la empresa ofertante.
Fecha: 13 de Mayo de 2013
Hora: 09:16

No hay comentarios:

Publicar un comentario