lunes, 18 de febrero de 2013

OfertaFrigoristaSEPE

Parece que el empresariado ya está preparando la llegado del calor. Al contrario de "Los tronos" el verano está llegando.

Esta oferta se publica en el SEPE. Buscan frigoristas. Como siempre, suerte.

OFERTA DE TRABAJO
OFICIAL DE PRIMERA CAMARAS FRIGORIFICAS CON CONCIMENTO AIRE ACONDICIONADO
OFERTA
Categoría: ELECTRICIDAD/ELECTRÓNICA/ENERGÍA
Subcategoría: FRÍO Y CLIMATIZACIÓN
Funciones y tareas: LAS PORPIAS DE UN OFICIAL DE PRIMERA CAMARAS FRIGORIFICAS CON CONCIMENTO AIRE
ACONDICIONADO
Vacantes: 1
País: ESPAÑA
Comunidad autónoma: MADRID
Provincia: MADRID
Localidad: SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
EMPRESA
Nombre empresa: INSTALACIONES SANAIRE S.L
Sector: CONSTRUCCIÓN
Subsector: CONSTRUCCIÓN Y OBRAS
Tamaño: DE 0 A 10 EMPLEADOS
Descripción: SE BUSCA OFICILA DE PRIMERA DE CAMARAS FIRGORIFICAS CON CONOCIMIENTO DE AIRE
ACONDICIONADO. JORNADA COMPLETA. ZONA NORTE DE MADRID
OFRECEN
Jornada laboral: COMPLETA
Horario: HORARIO CONTINUADO
SOLICITAN
Tipo de estudios: OTRAS FORMACIONES
Especialidad: Sin especialidad (otra formación)
Experiencia mínima: MÁS DE CINCO AÑOS
Esta oferta ha sido generada por el Punto de Encuentro de Empleo a partir de la información proporcionada por la empresa ofertante.
Fecha: 18 de Febrero de 2013
Hora: 12:14

No hay comentarios:

Publicar un comentario