miércoles, 4 de julio de 2012

Sobre el comentario anterior, mis favoritismo no implica desdeñar otras bolsas. Está que también tiene sus ofertas es la de AJE. Suerte.

Datos de contacto:

INTERESADOS LLAMAR AL TELEFONO 91 364 10 55 PREGUNTAR POR ANA CASTAÑO O
MANDAR CV A: acastano@ajemadrid.es

OFERTAS ASOCIACIÓN JÓVENES EMPRESARIOS MADRID - AJE
CENTRO INTEGRADO DE EMPLEO
3 DE JULIO DE 2012
REF. 1803
DENOMINACION DE OFERTA COMERCIAL DE SERVICIOS INMOBILIARIOS
FUNCIONES Captación de inmuebles, realizar la promoción de los
inmuebles captados y manejar banco de datos.
Necesario Demanda de Empleo y permiso de
conducir y coche propio.
LOCALIDAD MADRID CAPITAL
CONTRATO Temporal con posibilidad a indefinido
HORARIO Jornada Completa
SALARIO 14.500€ brutos + comisiones
EXPERIENCIA 6 meses en puesto similar
REF. 2085
DENOMINACION DE OFERTA ANALISTA PROGRAMADOR
FUNCIONES Desarrollar aplicaciones para dispositivos móviles,
gestión de proyectos y programación web. Necesario
conocimientos de PHP, Java, SQL y .Net…Necesario
Demanda de Empleo
LOCALIDAD MAJADAHONDA
CONTRATO Indefinido
HORARIO 9.00 – 19.00 horas
SALARIO Según Valía
EXPERIENCIA 2 años en puesto similar
REF. 2164
DENOMINACION DE OFERTA TÉCNICO DE APLICACIÓN INFORMÁTICA MICROSOFT
BUSSINES SOLUTIONS
FUNCIONES Optimizar al máximo los sistemas informáticos en la
gestión de la empresa y adaptar nuevas aplicaciones.
Crear y mantener tarifas de precios de diferentes
artículos. Apoyo en la contabilidad. Necesario
conocimientos de gestión y Navision. Necesario
CONTRATO 8 Meses ( Suplencia por Maternidad )
HORARIO 9.00 – 13.30 – 15.30 – 19.00
SALARIO 1500 € brutos/mes
EXPERIENCIA 12 meses en uso y mantenimiento del programa
Navision. Nivel avanzado de excell.
REF. 2165
DENOMINACION DE OFERTA RESPONSABLE Y GESTOR DE TIENDA ON LINE
FUNCIONES Crear, gestionar y optimizar tienda on line. Necesario
conocimientos de Navision. Necesario Demanda de
Empleo
HORARIO 9.00 – 13.30 / 15.30 – 19.00 horas
SALARIO 1500€ brutos
EXPERIENCIA 12 meses en experiencia de marketing y comercio
electrónico
REF. 2175
DENOMINACION DE OFERTA DISEÑADOR WEB JUNIOR
FUNCIONES Desarrollo, mantenimiento , posicionamiento y
creación de páginas web, dominio de paquete Adobe,
Dreamweaver, Indesign, Flash, Photoshop. Se valorará
conocimientos de programación PHP, CSS,
etc…..Necesario Demanda de Empleo
HORARIO 9.00 – 14.00 / 15.30 – 19.00 VIERNES DE 9.00 – 14.00
SALARIO Según Convenio
REF. AJE
DENOMINACION DE OFERTA COMERCIAL FREELANCE PARA EMPRESA LIDER DE LA
COMUNICACIÓN Y MARKETING MOBILE
FUNCIONES Comercial.
CONTRATO Autónomo
HORARIO Flexible
SALARIO Salario por objetivos

No hay comentarios:

Publicar un comentario