viernes, 8 de marzo de 2013

Por lo mañana lo que suele ocurrir es que los días sean buenos, igual que por la noche. Qué os parece. ¿Acaso la rutina no consiste en mantener la esperanza sobre lo que tenemos?

Oferta de comercial de nuestro portal amigo, SEPE.

BUENA SUERTE.

OFERTA DE TRABAJO
COMERCIAL
OFERTA
Categoría: COMERCIAL/VENTAS
Subcategoría: VENDEDORES
Funciones y tareas: REALIZACION DE LA GESTION COMERCIAL DE LA EMPRESA, REALIZANDO LAS VISITAS
PROGRAMADAS Y PROPORCIONADAS POR LA EMPRESA Y CAPTACION DE CLIENTES POR PROPIA
INICIATIVA
Vacantes: 1
País: ESPAÑA
Comunidad autónoma: MADRID
Provincia: MADRID
Localidad: MADRID
EMPRESA
Nombre empresa: LIMPIEZAS BARCINO SA
Sector: SERVICIOS
Subsector: LIMPIEZA, SEGURIDAD, SUBCONTRATACIÓN
Tamaño: MÁS DE 1000 EMPLEADOS
Descripción: empresa de servicios de limpieza de edificios y locales
OFRECEN
Salario desde: 15000
Salario hasta: 15000
Jornada laboral: COMPLETA
Horario: HORARIO PARTIDO
Otras características
ofertadas:
AL SALARIO FIJO SE LE AÑADIRÁN LAS COMISIONES DE LAS VENTAS REALIZADAS.
SOLICITAN
Tipo de estudios: FP II,CICLO DE GRADO SUPERIOR
Especialidad: Comercio y Marketing
Experiencia mínima: MÁS DE DOS AÑOS
solicitadas:
EXPERIENCIA EN EL SECTOR VENTA DE SERVICIOS,
Esta oferta ha sido generada por el Punto de Encuentro de Empleo a partir de la información proporcionada por la empresa ofertante.
Fecha: 8 de Marzo de 2013
Hora: 08:44

No hay comentarios:

Publicar un comentario