jueves, 21 de febrero de 2013

Ayudante/aDeCamarero/a

Hoy es buen día porque los almendros florecen.

Buenos días a todas las personas de bien.

Oferta del SEPE. Ayudante de camarero.

OFERTA DE TRABAJO

AYUDANTE CAMARERO BARRA CONTRATO INDEFINIDO

OFERTA

Categoría: HOSTELERÍA/TURISMO

Subcategoría: CAMAREROS

Funciones y tareas: AYUDANTE CAMARERO BARRA, EXPERIENCIA 6/8 AÑOS. LEY 3/2012 INSCRIPCION OFICINA

EMPLEO, JORNADA COMPLETA. CONVENIO HOSTELERIA COMUNIDAD MADRID. INFORMES.

PREGUNTAR POR MARIA CRUZ FERNANDEZ BLANCO 915631997 HORARIO 16 A 17 HORAS.

Vacantes: 1

País: ESPAÑA

Comunidad autónoma: MADRID

Provincia: MADRID

Localidad: MADRID

EMPRESA

Nombre empresa: MARIA CRUZ FERNANDEZ BLANCO

Sector: SERVICIOS

Subsector: SERVICIOS TURÍSTICOS, HOTELES

Tamaño: DE 0 A 10 EMPLEADOS

Descripción: CONTRATO INDEFINIDO. LEY 3/2012. INSCRIPCION OFICINA DE EMPLEO. JORNADA COMPLETA.

MENOR 30 AÑOS. CAMARERO BARRA CAFETERIA. 6/8 AÑOS DE EXPERIENCIA TARDES 16 a 17

HORAS. PREGUNTAR POR Mª CRUZ FERNANDEZ. TELEFONO 915631997.

FORMAS DE CONTACTO

Correo electrónico: csalcalde@cam.es

Teléfono: 915631997

OFRECEN

Salario desde: 927

Salario hasta: 927

Jornada laboral: COMPLETA

Horario: HORARIO CONTINUADO

SOLICITAN

Tipo de estudios: SIN ESTUDIOS

Especialidad: Sin especialidad (sin estudios)

Experiencia mínima: MÁS DE CINCO AÑOS

Esta oferta ha sido generada por el Punto de Encuentro de Empleo a partir de la información proporcionada por la empresa ofertante.

Fecha: 21 de Febrero de 2013

Hora: 09:29

No hay comentarios:

Publicar un comentario