jueves, 13 de diciembre de 2012

AyudanteDeCocina

OFERTA DE TRABAJO
AYUDANTE COCINA
OFERTA
Categoría: HOSTELERÍA/TURISMO
Subcategoría: AYUDANTES DE COCINA/COMIDA RÁPIDA
Funciones y tareas: ATENCION A FREGADERO Y FREIDORAS, PREPARACION DE COMIDAS Y AYUDA A COCINERO COMO
PINCHE, LIMPIEZA DE UTENSILIOS, Y OTRAS TAREAS AUXILIARES.TURNO PARTIDO, DE 12.00 A
16.00 Y DE 19.00 A 23.00 (HORAS APROXIMADAS, PENDIENTES VALORAR) DE MARTES A SABADO,
DOMINGOS SOLO MAÑANAS.
Vacantes: 1
País: ESPAÑA
Comunidad autónoma: MADRID
Provincia: MADRID
Localidad: MADRID
EMPRESA
Nombre empresa: BODEGAS ROSELL, S.L.
Sector: SERVICIOS
Subsector: OCIO, ESPECTÁCULOS, TIEMPO LIBRE
Tamaño: DE 10 A 20 EMPLEADOS
Web: www.bodegasrosell.es
Descripción: Taberna tradicional Madrilena, local donde ser sirven comidas y vinos.
OFRECEN
Salario desde: 1100
Salario hasta: 1250
Jornada laboral: COMPLETA
Horario: HORARIO PARTIDO
Otras características
ofertadas:
PRIMERO UN MES A PRUEBA Y DESPUES 6 MESES, PUESTO INDEFINIDO.
SOLICITAN
Tipo de estudios: SIN ESTUDIOS
Especialidad: Sin especialidad (sin estudios)
Experiencia mínima: MÁS DE DOS AÑOS
solicitadas:
RESIENCIA EN LA ZONA, DADO AL HORARIO. EXPERIENCIA EN FUNCIONES SIMILARES. CARNET DE
MANIPULADOR
Esta oferta ha sido generada por el Punto de Encuentro de Empleo a partir de la información proporcionada por la empresa ofertante.
Fecha: 13 de Diciembre de 2012
Hora: 13:37

No hay comentarios:

Publicar un comentario